Menu

Confira a lista dos aprovados no 2º Processo Seletivo Simplificado do PELC

O Programa Esporte e Lazer da Cidade (PELC), desenvolvido por intermédio da Secretaria Nacional de Esporte, Educação, Lazer e Inclusão Social (SNELIS), visa proporcionar a prática de atividades físicas, culturais e de lazer que envolvem todas as faixas etárias. 

Foto: Reprodução/PELC São BorjaFoto: Reprodução/PELC São Borja

Saiu hoje, quinta-feira (11) no Diário Oficial Eletrônico do Município de Sete Lagoas a lista dos aprovados no 2º Processo Seletivo Simplificado para atuarem na execução do PELC.

COORDENADOR PEDAGÓGICO

1- JONH ERIC HERMINIO DE SOUZA
2- MAYRA DAMIANA AGUIAR DE OLIVEIRA
3- LILIAN JUNIA PRADO
4- MAGDA CHISTIAN RIBEIRA
5- FRANCISLENE APARECIDA PEREIRA FERREIRA
COORDENADOR DE NÚCLEO
1- RAUL LANCHERDE ALMEIDA MIRANDA
2- ALUIZIO BORGES DA COSTA JUNIOR
3- MÁRCIA AUXILIADORA GUISCEN CARVALHO
4- LEANDRO JUNIO APARECIDO SANTOS
5- GABRIELA FREITAS SILVA
6- NATALIA LEITE COSTA

ARTESÃO

1- MARILANDER GERALDA DE SOUZA MOREIRA
2- SANDRA PEREIRA DAS GRAÇAS SANTOS
3- LORENNA DE FATIMA SILVA

ARTES CÉNICAS

1- ERICK FRANÇA VIANA
CAPOEIRA, ARTES MARCIAIS
1- ADNEY PEREIRA RODRIDUES
2- FABIANO DE CARMO PIRES
3- CARLOS JOSE DA SILVA OLIVEIRA

DANÇARINO

1- DENYS ALVES FERREIRA
2- CLAUDIA RAFAELE REDOAN DINIZ
3- GABRIEL RODRIGUES IRENO
4- RAFAEL DE SOUZA NASCIMENTO
5- SHAMANTTA PEREIRA DOS SANTOS
6- JONATHAN DE OLIVEIRA LIMA

EDUCADOR

1- MATEUS MARTINS
2- GIANI XAVIER DE OLIVEIRA RODRIGUES DOS SANTOS
3- ILDA GOMES MARTINS
4- CAROLINE RODRIGUES DIAS
5- VIVIANE MARCIA MOREIRA ARAÚJO DA SILVA
6- CÍNTIA GONÇALVES DOS SANTOS
7- ELIZANGELA DE FATIMA DRVRIES FIGUEIREDO
8- LIDIANE RODRIGUES DE SOUZA
9- MARIANA ANDRADE MARTINS DOS SANTOS
10- DIEGO DE JESUS ALMEIDA
11- SUSANE FERREIRA CANDIDO
12- VALDELAINE SILVIENE PONTELO
13- GERLICE APARECIDA BRITO COSTA
14- VALDERLANIA ELEN FERNANDES FERRARI PEREIRA
15- LUCIENE CRISTINA BARBOSA DOS SANTOS
16- FLÁVIA CASIMIRO GUEDES MOREIRA
17- VIVIANE ANTONIO RODRIGUES
18- JOSIANE DE OLIVEIRA FERRAZ ALVEZ
19- ADRIELLI DAS GRAÇAS VIEIRA DE OLIVEIRA
20- WENDEL DIAS GUALBERTO
21- GEICIARA DOS SANTOS SILVA
22- BRUNA ALEXIA GOMES VENICIO
23- YASMIM GOUVEIA DA SILVA NUNES
24- SILVANA CURPERTINO DE PAULA
25- LUCIANA BARBOSA FONSECA
26- -LUIS CESAR DE SOUZA
27- GUILHERME FRANCE COELHO PEREIRA

ESPORTISTA

1. GENESIO PAULO RIBEIRO
2. WILLIAN DA CRUZ GONÇALVES
3. DEIVSON GABRIEL EVANGELISTA
4. RANIERI BRITO DE ASSIS
5. ROSENES DO NASCIMENTO
6. LARISSA REIS RODRIGUES AMARAL
7. ERICK DE OLIVEIRA AZEVEDO
8. RAFAEL JOSE DE SOUZA
9. YURI HENRIQUE DE OLIVEIRA CALDEIRA
10. VANILDA ALVES DE SOUZA GONCALVES

MÚSICO

1- MARLON JOSE ANDRE
2- ALAN JONATHAN SANTOS PEREIRA
3- JESSICA MOREIRA PEREIRA
4- BRUNO GERALDO PEREIRA BATISTA
5- MARIANA APARECIDA MATHIAS DA SILVA
6- DANIEL BARBOSA PINHEIRO

PARKOUR

1- RODRIGO FERREIRA DE MATOS

Sarah Carvalho




Publicidade
Publicidade

Adicionar comentário


Código de segurança
Atualizar