Menu

Prefeitura de Sete Lagoas divulga resultado de classificação dos aprovados no processo seletivo de Assistência Social

A Prefeitura de Sete Lagoas, por meio da Secretaria Municipal de Assistência Social e Direitos Humanos, divulga o resultado de classificação dos candidatos aprovados no processo seletivo de Assistência Social.

Foto ilustrativa/Reprodução InternetFoto ilustrativa/Reprodução Internet

O processo seletivo foi realizado para a contratação por tempo determinado de profissionais para atuarem na Gestão do Cadastro Único e dos Programas de Transferência de Renda e nos Serviços de Proteção Social Básica e Especial do Sistema Único de Assistência Social Municipal/ Secretaria Municipal de Assistência Social e Direitos Humanos de Sete Lagoas-MG – previstos no Edital nº 02/2019.

Confira os aprovados:

CARGO: ADVOGADO

1 Ruy Aparecido Corrêa 71,0
2 Arnaldo Alves Pereira Neto 53,6

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

1 Claudenice Moreira Costa 85,0
2 Anália Moreira Ferreira 83,0
Sueli Camila Duarte 80,0
4 Nelia Patricia De Abreu Gomes 79,8
5 Carina Moura Guanabens Henriques 79,6
6 Raquel Gomes Mariz 72,0
7 Flávia Milagres da Costa Silva 68,7
8 Angela Maria Neves Pontes 68,0
9 Silvana Luzia Rubin Da Silva Rocha 68,0
10 Renata Figueiredo Rocha 68,0
11 Rubia Maciel Pacheco De Carvalho 68,0
12 Márcia Valadares De Souza 66,0
13 Simone Aparecida Rocha 62,6
14 Michelle Martins Diniz 62,5
15 Luara De Souza E Oliveira 60,0
16 Dilma Araujo De Souza 59,4
17 Marilda Da Conceição Silva 59,0
18 Lucimeire Rocha Martins De Sousa 59,0
19 Camila Barcelos Avelar 59,0
20 Marly De Moura Abreu 56,6
21 Talita Ribeiro Veloso Maciel 56,0
22 Adriana Moreira Costa 55,8
23 Nicoli Soares Monteiro 54,5
24 Maria Bela Campolina Pontes 53,0
25 Maria Jaqueline Pinto Moreira 52,5
26 Lidiane ValdêniaDe Oliveira 52,2
27 Maria Angela Teixeira De Oliveira Rocha 50,5
28 Fabiana Ramos Pereira Campolina Quintão

CARGO: PEDAGOGO

1 Jaqueline Florenzano Machado 59,0
2 Silvana Aparecida Olimpio 58,4
3 Miriam Pereira de Morais 58,0
1 Cyntia Flávia Gonçalves Coelho 84,0
2 Luanna Alves Lacerda Dos Santos 82,0
3 Luiza Cotta Trópia Dias 76,0
4 Karla Alves Costa 68,4
5 Lilyan Patrícia Soares Ribeiro 67,0
6 Vanessa Eveline Ferreira 66,0
7 Ramyla Fontenele Alvarenga 65,0
8 Renata Lanza e Almeida 64,5
9 Luciana de Fátima Lanza e Almeida 64,0
10 Marina da Silva Assis 62,1
11 Débora de Faria Corrêa 57,0
12 Isabella de Oliveira Silva 56,9
13 Glaucia Figueiredo Dos Reis 52,8
14 Jennifer Morgane Almeida Araújo 52,8
15 Amanda Ferreira de Matos 52,2

CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

1 Eudenes de Jesus Sousa Ramos 83,4
2 Cintia Maria Avelar 80,0
3 Aline Milene Lima Silva 71,0
4 Marlucia Aparecida Silva Cardoso 71,0
5 Leandra Daniela Zica Mendes 71,0
6 Gabriela Costa Silva 71,0
7 Eduarda Maria Ribeiro Almeida 67,8
8 Luciano de Oliveira Gonçalves 67,6
9 Graziely Teodoro Marques 67,2
10 Graciele Pereira De Brito 67,2
11 Ana Flávia Silva Nunes 67,0
12 Isabella Fernandes Mascarenhas 63,8
13 Faissandra Fernandes Reis 63,0
14 Sheila Marcelino Da Silva 62,2
15 Lucimara Paulina dos Santos 62,0
16 Lucas Thadeu Oliveira Moura 60,2
17 Jefferson Louis Nascimento de Paula 60,2
18 Juliana Ribeiro França 60,0
19 Andreia Barbosa Dos Reis 59,0
20 Vivian Sousa de Paula 58,4
21 Janaína Estevam de Lima 58,1
22 Isabela Mendes Cardoso 58,0
23 Talita Ines Faria Goto 57,4
24 Geraldo Luis Soares De Oliveira 57,0
25 Thiago Pereira Barbosa 57,0
26 Jennifer Brenda Costa Rodrigues Tomé 57,0
27 Bárbara Kellen Monteiro França 56,2
28 William de Oliveira Castro 56,0
29 Bruno Antônio de Moura Nilton 54,0
30 Tâmara Santos Torres de Almeida 53,8
31 Patricia De Oliveira 52,2

CARGO: FACILITADOR DE OFICINA

1 Luana da Silva Lourenço 70,4

CARGO: AUXILIAR DE GERÊNCIA

1 Vania Helena Da Cunha 64,0

CARGO: EDUCADOR EM ABORDAGEM SOCIAL

1 Rodrigo Maciel Pardim 60,2
2 Gabriela Gomes Viana 51,5

CARGO: EDUCADOR SOCIAL

1 Débora Soares Dos Santos 65,2
2 Jessica Pereira Oliveira 65,0
3 Francine Daniele França 64,6
4 Luciene Cristina Barbosa Dos Santos 62,8
5 Eliana Batista Valgas 61,0
6 Adriana Barbosa Leite 59,6
7 Antonia De Fatima Gonçalves Rabelo 58,0
8 Juliano Alves De Sousa 57,0
9 Gisele De Fátima Quadros 55,5
10 Celina Da Silva Melo Catharino 51,6

VAGA DESTINADA A CANDIDATA DECLARADA COM DEFICIÊNCIA (CONFORME ITEM 8 DO EDITAL 002/2019)

1 Celina Da Silva Melo Catharino 51,6

CARGO: ENTREVISTADOR SOCIAL

1 Michele Amorim Gomes 78,0
2 Cristiane Do Altissimo Barbosa 76,9
3 Jussara Magda Araujo 76,4
4 Arlete Da Costa Silva 70,0
5 Jane Campos Dos Anjos 69,8
6 Juliana Pessoa Garcia Pizza 68,0
7 Patrícia Sabino Silva 65,8
8 Daniele Santos De Souza 64,4
9 Suzana Carla De Lima Queiroga 62,0
10 Ilmara Maria Dos Santos Rodrigues 61,0
11 Gleice De Paula Araujo 60,4
12 Kennia Aparecida Rocha 57,8
13 Junia Teixeira De Souza 57,6
14 Vagner Ferreira Da Silva 57,2
15 Poliane Honório Rocha 56,0
16 Isabella Carvalho Dos Santos Bastos 54,1
17 Mário Lúcio Rafael Moreira 53,8
18 Júllia Gabriely Vasconcelos Caetano 52,8

CARGO: AUXILIAR DE EDUCADOR

1 Fatima Pereira De Oliveira 11,00
2 Eliana Geralda De Souza 9,00
3 Chirley Pinto Ferreira 5,00
4 Maria Reginalda Borges Abreu 1,00
5 Gisele Karine Martins De Carvalho 1,00
6 Weberth Campos De Almeida 0,00

CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS SOCIOEDUCATIVOS

1 Maria Francisca Tereza Lopes Gonçalves 18,00
2 Helena De Fátima Correia Lima 18,00
3 Fernanda Aparecida de Souza 18,00
4 Célia Maria Rodrigues De Oliveira 15,00
5 Helvania Silva De Amorim 11,80
6 Luciana Ferreira Macedo Gurgel 11,00
7 Maura Erenice Machado 10,00
8 Simone Pereira Marques 10,00
9 Franciele Aparecida Silva Monteiro 9,00
10 Eliene Lima Borges 8,00
11 Weber Fernandes Dos Santos 1,00
12 Idelvânia Cristina Guedes Costa 1,00
13 Cristiane Maria Ferreira Reis 1,00
14 Flávia Aparecida Costa De Oliveira 1,00
15 Edson Luiz Dos Santos 1,00
16 Bárbara Aparecida Da Silva Pereira 1,00
17 Bruna Gonçalves Dutra Abreu 0,00

Os demais candidatos inscritos para os cargos acima relacionados cujos nomes não constam nesta lista, não foram classificados de acordo com os critérios do Edital 02/2019.

Da Redação




Publicidade
Publicidade

Links patrocinados